Релиз The Bug Butcher – ураганного Shoot 'em up о борьбе с инопланетными чудовищами

Релизы игр Acht 20.10.2016 2
Релиз The Bug Butcher – ураганного Shoot 'em up о борьбе с инопланетными чудовищами
Как и ожидалось ранее, сегодня состоялся релиз великолепного Shoot 'em up-платформера «The Bug Butcher» от студии Awfully Nice. Отмечается, что в основе компании трудятся выходцы из Blizzard.
«The Bug Butcher» с самого начала была заявлена как для мобильных платформ, так и для PC. Изначально игра вышла в Steam в январе 2016 года, где и по сей день собирает положительные отзывы покупателей.

Игроки «The Bug Butcher» сыграют за истребителя инопланетных существ Гарри, взявшегося исправлять последствия ошибки учетных в научно-исследовательском центре.



Авторы утверждают, что создавали свое детище вдохновившись играми серии «Super Pang».Как и в «Super Pang», игрокам необходимо будет стрелять вверх. Причем не всех монстров можно сразу уничтожить, зато можно разбить на несколько существенно уменьшенных копий.

Доживите до полного обеззараживания здания, копите монеты как безумец и защищайте ученых любой ценой. Передвигайтесь из комнаты в комнату, уничтожая всё, что не похоже на человека, с помощью ракет, лазера и силы молний.

Скачать The Bug Butcher для iPhone, iPad (299 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Но
+1 + -
20.10.2016 в 11:00
Прикольно
Штрих
-1 + -
21.10.2016 в 08:09
Шляпа! Такое выпускали на денди
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени