Разработчики «Bullet Strike: Battlegrounds» ищут тестеров

Анонсы игр Brightside 27.06.2017 3
Разработчики «Bullet Strike: Battlegrounds» ищут тестеров
Как обычно происходит, если одна игра успешна, то многие другие разработчики пытаются ухватить свой кусок пирога. Игру Players Unknown Battlegrounds продали больше 4х миллионов копий и неудивительно, что разработчики хотят повторить такой успех на мобильных платформах.

«Bullet Strike: Battlegrounds» одна из таких игр. В данный разработчики ищут альфа-тестеров для своей игры.

Как видно из трейлера, игра использует наработки Battle Royale. Вам надо искать оружие и с его помощью убивать других игроков.

Станет ли мобильная «Bullet Strike: Battlegrounds» такой же успешной, как и её аналог, привнесут ли разработчики что-нибудь новое в геймплей или оставят все без изменений — время покажет. А пока вы можете записаться на альфа-тестирование проекта, перейдя по этой ссылке.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

MrBleyan
0 + -
31.07.2017 в 01:35
Я хочу тестировать игру
wtf
+2 + -
31.07.2017 в 15:07
опоздали вы. The alpha test application is closed
Я хочу поиграть в не, если есть возможность, то пожалуйста откройте бета- тестирование и увеличьте ограничение на 50 человек!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…