Релизы игр 7 14.06.2017

Горячо ожидаемая нуар-комикс/головоломка FRAMED 2 сегодня стала доступна в App Store

Признаюсь, для меня FRAMED (обзор) стал одной из самых необычных и удивительных головоломок для iPhone и iPad. И я не один так считаю. Именно поэтому анонс второй части стал приятным сюрпризом для многих iOS-геймеров. И вот спустя 9 месяцев после анонса, FRAMED 2 появляется в App Store.

Скидки в App Store на 14 июня: «DayD Tower Rush», головоломка «hocus.», постапокалиптическая «Dead Age» и другие

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня «DayD Tower Rush», головоломка «hocus.», постапокалиптическая «Dead Age» и другие игры.
Релизы игр 14 14.06.2017

«Lineage 2 Revolution» появилась в сингапурском и еще паре других сегментов App Store

Мобильная MMORPG «Lineage 2 Revolution» была анонсирована в начале прошлого года. В разработке приняли участие компании NCsoft и Netmarble Games. Уже летом по сети гуляли видеоролики с демонстрацией геймплея игры, после чего состоялся релиз «Lineage 2 Revolution» в Корее.
Релизы игр 2 14.06.2017

«Art of Gravity»: разрушить все до вокселя и насладиться «танцем гравитации»

Приходилось ли вам слышать когда-либо о головоломке Zenge? Это действительно очень хорошая мобильная игра и она по праву уверенно находится в нашей подборке лучших игр для iPhone, iPad и Android. Именно поэтому стоит обратить внимание на новый проект разработчика вышеупомянутого хита – головоломку о разрушении до последнего вокселя «Art of Destruction».