Анонсы игр 2 07.03.2017

Космическая песочница с процедурно-сгенерированным миром Drifter на GDC 2017

Представленный на Kickstarter еще в 2012 космический симулятор Drifter вновь был показан на GDC. Drifter посещает данную конференцию уже пятый года подряд и каждый раз разработчики охотно показывают свою игру, комментируя ее особенности и избегая информации о сроках выхода. И GDC 2017 не стала исключением.
Анонсы игр 0 07.03.2017

Видео игрового процесса Old Man’s Journey с GDC 2017 – изумительно нарисованная история о приключениях пожилого путешест...

Летом прошлого года австралийская студия Broken Rules на GDC представила очень необычный адвенчур о приключениях пожилого человека Old Man’s Journey. Существовавший на момент анонса трейлер игры не в достаточной мере демонстрировал нам игровой процесс дебюта Broken Rules.

Скидки в App Store на 07 марта: сегодня Perloo, игры Talisman, кое-что от Alawar и Lanota

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня Perloo, игры Talisman, кое-что от Alawar, изумительная Lanota, пара игр от Игоря Мигуна, экшен с безумным клерком в мире мутантов The Executive и другие игры.

Самые интересные и крупные обновления игр в App Store за последнюю неделю

Представляю вашему вниманию очередной дайджест интересных обновлений игр для iPhone и iPad. За прошлую неделю обновлены MARVEL Avengers Academy, Red's Kingdom, классный сайд-скролл шутер Toon Shooters 2, Vainglory и некоторые другие популярные игры.