Old Man’s Journey – превосходно нарисованный инди-адвенчур с элементами головоломки

Анонсы игр Acht 19.07.2016 0
Old Man’s Journey – превосходно нарисованный инди-адвенчур с элементами головоломки
Команда разработчиков Broken Rules из солнечной Австралии в начале этого года представили на выставке GDC свой дебютный проект Old Man’s Journey. На тот момент игра вряд ли могла кого-то заинтересовать, так как представленный билд был слишком сырой. Чего не скажешь о представленном на днях трейлере игры.
В Old Man’s Journey мы будем играть за пожилого человека, которого так просто не остановит преклонный возраст и трость в руке. Его тянет к приключениям и мы отправимся в них вместе с ним.



Особенностью игры является ее удивительный визуальный стиль. Old Man’s Journey прорисована просто потрясающе.

Что касается игрового процесса, то утверждается, что в некоторой степени он будет напоминать Monument Valley, но уровни в игре будут гораздо крупнее и не такими условными.

Выход Old Man’s Journey ожидается только в следующем году. Продукт также будет показан практически на всех крупных выставках в ближайшие полгода, в том числе и на GDC Europe, Gamescom и PAX West.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне