Космическая песочница с процедурно-сгенерированным миром Drifter на GDC 2017

Анонсы игр Acht 07.03.2017 2
Космическая песочница с процедурно-сгенерированным миром Drifter на GDC 2017
Представленный на Kickstarter еще в 2012 космический симулятор Drifter вновь был показан на GDC. Drifter посещает данную конференцию уже пятый года подряд и каждый раз разработчики охотно показывают свою игру, комментируя ее особенности и избегая информации о сроках выхода. И GDC 2017 не стала исключением.
Уже традиционно журналисты Touch Arcade посетили павильон разработчиков (студии Celsius Game Studios), откуда и была вынесена запись игрового процесса Drifter.



Drifter – это космическая песочница с процедурно-сгенерированным космосом, состоящем из десятков тысяч звездных систем. Игра обещает нам предоставить возможность окунуться в роль капитана космического корабля, заниматься торговлей, охотой на пиратов или добычей полезных ископаемых. А если вам все это не интересно, можно и самому стать пиратом. Также в игре будет крафтинг и элементы RPG.

Игра разрабатывается не только для iPhone и iPad, но и для PC и конослей. Как уже было сказано выше, что Drifter показывали на GDC 2013, GDC 2014, GDC 2015 и GDC 2016. Каждый раз игра выглядела все лучше и лучше, но не признать того, что разработка слишком затянулась, уже просто невозможно. Либо нас дурят, все-таки желаемые деньги на игру собрали при помощи Kickstarter достаточно быстро, либо разработчики просто хотят сделать отличный продукт, но постоянно сталкиваются с преградами и сложностями реализации.

Ждем GDC 2018...

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Hash 3303
0 + -
08.03.2017 в 01:29
Вопрос не по теме:
Заметили ли вы, что в AppStore бесплатное приложение недели уже висит вторую неделю. И это уже не первое приложение.
Я заметил уже третье приложение подряд и висят они по две недели. Кто знает в чем собственно проблема ?
Acht 3
+2 + -
08.03.2017 в 08:31
Hash, скорее всего, просто не каждую неделю обновляют, несмотря на название
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я