Скидки в App Store на 9 февраля: сегодня Titan Quest, серия Bridge Constructor и другие интересные скидки

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня знаменитый Action/RPG Titan Quest, серия Bridge Constructor и другие интересные скидки.
Анонсы игр 0 09.02.2017

Мобильная версия Dungeon crawler/RPG от первого лица The Deep Paths выходит уже на следующей неделе

Осенью прошлого года в Steam состоялся релиз Dungeon crawler'а Стива Джермана The Deep Paths: Labyrinth Of Andokost. Тогда же было объявлено, что на очереди мобильная версия игры и вот вчера стало известно – релиз The Deep Paths для iPhone и iPad состоится уже на следующей неделе.
Релизы игр 5 09.02.2017

Состоялся мировой релиз Lords of the Fallen – мобильной версии одноименного слешера/RPG с PC и конослей

Слешер Lords of Fallen, спустя два года после анонса, добрался до мирового релиза. Напомню, что игра является мобильной версией одноименной ролевой игры, вышедшей на PC и консолях в 2014 году.
Релизы игр 1 09.02.2017

OK Golf – красивый гольф в духе Hitman GO и от людей, работавших над Hitman GO

Состоялся релиз привлекательной головоломки OK Golf от студии Okidokico Entertainment. Игрушка обращает на себя внимания в первую очередь тем, что ее графика и общее оформление ассоциируется с Hitman GO от Square Enix. Виной тому стильные диорамы уровней игры.
Релизы игр 2 09.02.2017

The Horus Heresy: Battle of Tallarn – стратегия об одном из самых масштабных танковых сражений в сеттинге Warhammer

Компания HexWar Games, на счету у которой в App Store уже несколько десятков пошаговых стратегий, выпустили новую игру для iPhone и iPad под названием The Horus Heresy: Battle of Tallarn.
Релизы игр 0 09.02.2017

Voyageur – приключение об исследовании космоса без надежды вернуться назад

Посвященный космосу и исследованию далеких планет текстовый адвенчур Voyageur вчера стал доступен для загрузки в App Store.

Самые интересные и крупные обновления игр в App Store за последнее время

Представляю вашему вниманию очередной дайджест интересных обновлений игр для iPhone и iPad. За последние время крупное обновления получили Sky Force, Arcane Quest 3, Exiled Kingdoms RPG. Fallout Shelter, Tap Titans 2 и ряд других игр.