Релизы игр 10 21.01.2017

Состоялся софт-запуск MOBA-стратегии Planet of Heroes от My.com

Анонсированная летом прошлого года MOBA-стратегия Planet of Heroes от My.com стала доступна в канадском, немецком и сингапурском сегменте App Store и для телефонов на Android.

Скидки в App Store на 21 января: сегодня SUPER SLOW HOT, Angry Birds Space, I am Bread и другие игры

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня SUPER SLOW HOT, бесплатно можно скачать Angry Birds Space, хорошая скидка на I am Bread и на Surgeon Simulator, а также другие игры.
Jailbreak 5 21.01.2017

Джейлбрейк iOS 10.2 для iPhone и iPad выйдет на следующей неделе

Чуть более недели назад разработчик Люк Тодеско порекомендовал всем желающим в ближайшем будущем сделать джейлбрейк iPhone или iPad не обновляться на iOS 10.2.1, если обновление выйдет в ближайшее время. Также Люк всем дал понять, что джейлбрейк iOS 10.2 выйдет в самое ближайшее время и на этой неделе стало известно – когда.
Релизы игр 3 21.01.2017

Touch Missiles – простая аркада о трудностях противовоздушной обороны

Противовоздушная оборона – это не так уж и сложно, если в вашем распоряжении есть реактивное оружие. И новая мобильная игра Touch Missiles от австралийского инди-разработчика Стивена Гаумы наглядным образом нам это готова продемонстрировать.
Релизы игр 3 21.01.2017

Star Conflict Heroes – мобильная версия космического экшена Star Conflict от Gaijin Entertainment и Targem Games

Как известно, компания Gaijin не только разрабатывает War Thunder, но и издает на рынке игры других разработчиков. Одним из наиболее известных проектов, которые издает Gaijin, является космический MMO-штуер Star Conflict Екатеринбургой студии Targem Games. И на днях Star Conflict обзавелся мобильной версией игры – Star Conflict Heroes, издательство которой также на себя взяли Gaijin Entertainment.
Прочее 16 21.01.2017

Утверждалось, что только 3% скачавших Super Mario Run заплатили за полную версию. Apple отрицает

В самом начале этого года аналитическое агенство Newzoo проанализировала доходы мобильного платформера Super Mario Run, вышедшего в середине декабря. На тот момент игру загрузили на свои iPhone и iPad свыше 90 миллионов человек, что принесло разработчикам более 30 миллионов долларов США. Путем несложных расчетов, Newzoo пришли к выводу, что только 3 % пользователей приобрели полную версию игры.