• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Прочее » Вопрос - ответ. Помощь по iPhone, iPad » зарядка с помощью данного аксессуара не поддерживается (на iPhone 3gs)
зарядка с помощью данного аксессуара не поддерживается
Сообщений: 2
Lokilang # 118:1223.11.2014 + -
Всем привет. Помогите разобраться, подключаю свой iPhone 3gs по usb к компьютеру и через некоторое время вижу надпись "зарядка с помощью данного аксессуара не поддерживается" и выскакивает большой желтый восклицательный знак. Система недавно переустановлена, не думаю, что дело в компе
Сообщений: 175
Acht # 218:1423.11.2014 + -
Если это iPhone 3gs, то скорей всего кабель за долгие годы эксплуатации уже износился. Если заряжать от розетки, такая надпись появляется ?
эх...да.
Сообщений: 2
Lokilang # 318:1823.11.2014 + -
Ну я сегодня пробовал несколько раз, от розетки такого не наблюдаю. Кабель тоже недавно менял, правда купил не оригинальный, китайский
Сообщений: 175
Acht # 418:2023.11.2014 + -
Вообще, все просто. Причин может быть несколько

попробуй прочистить разъемы от пыли и грязи. Причем все, и USB и на компе и в телефоне. Чисти только чем-нибудь деревянным.
Если не поможет, то пробуй другой кабель, я думаю проблема может быть в нем.
эх...да.
Сообщений: 101
Ultramarin # 516:5924.11.2014 + -
"правда купил не оригинальный, китайский" - в этом и проблема. Заряжать да, но синхронизировать тебе он не будет никогда.
Продаю рабов и клаптык земли.
Сообщений: 8
AlexST03 # 609:2927.11.2014 + -
два варианта, если провод оригинальный, то хана кантактам, можно попробовать почистить гнездо айфона. 2. китайский шнур или не лецензионный можешь выкинуть)
Форум app-s » Прочее » Вопрос - ответ. Помощь по iPhone, iPad » зарядка с помощью данного аксессуара не поддерживается (на iPhone 3gs)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени