Ми-ми-мишки - Творчество

Ми-ми-мишки - Творчество
Обновление
Категория: Игры, Приключения, Развлечения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Вторая бесплатная развивающая игра, созданная по мотивам одноименного мультфильма, где дети могут насладиться захватывающими приключениями с участием любимых героев. В большом интерактивном мире каждый найдет себе занятие по душе!

Следите за нашими обновлениями в социальных сетях:
facebook.com/interactive.mult

Исследуйте уникальные игровые пространства: дом Тучки, средневековый замок и цирк (последние две локации доступны в полной версии приложения). Мальчики и девочки смогут ощутить себя полноправными участниками ожившего мультфильма!

Игра подарит малышам настоящую свободу и радость творчества, ведь в "Ми-ми-мишках" можно создавать, комбинировать и перемещать разнообразные предметы, а также участвовать в ярких анимированных сценках. Всего в виртуальном мире более 140 интерактивных предметов!

Участвовать в увлекательных приключениях можно вместе с шестью персонажами из мультика: Тучкой, Кешей, Лисичкой, Цыпой, Саней и Соней. Для каждого героя подготовлены уникальные анимации, а разнообразить внешний вид героев можно при помощи одного из восьми тематических костюмов. Ребенок будет рад встрече со старыми знакомыми!

Действующая редакция Пользовательского Соглашения доступна по адресу в глобальной сети Интернет: http://i-mult.tlum.ru/agreement-overall
Политика конфиденциальности персональной информации: http://i-mult.tlum.ru/privacy

При возникновении любых вопросов и предложений, пишите нам на почту support@i-mult.ru, и мы обязательно ответим!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!