Cinamatic

Cinamatic Тип: Видеокамера оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«Cinamatic» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Cinamatic» состоялся в мае 2014 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Cinamatic» находится в разделе «Программы для съемки фото и видео». Программу можно охарактеризовать как Видеокамера. Редакция app-s оценила «Cinamatic» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Cinamatic — iOS-приложение для создания коротких привлекательных фильмов. Снимайте все, что душе угодно, создавайте прекрасное.

Cinamatic располагает набором видеофильтров, задающих настроение и атмосферу роликам. Программа открывает множество возможностей для съемки, включая ручную настройку, time-lapse и slow motion. Видеоролики могут быть отсняты в «квадрате» или 16:9, а поверх картинки всегда можно наложить еще и саундтрек. Коротенькие видео от 3 до 60 секунд сдобренные порцией фильтров можно незамедлительно показать друзьям, разместив в социальных сетях — Facebook, YouTube или Vimeo.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Cinamatic, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!