AIDE- IDE for Android Java C++

AIDE- IDE for Android Java C++ Тип: Интегрированная среда разработки оценка пользователей оценка app-s В Google Play

Общая информация, оценки

«AIDE- IDE for Android Java C++» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «AIDE- IDE for Android Java C++» состоялся в марте 2012 года. В данный момент приложение доступно для , а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «AIDE- IDE for Android Java C++» находится в разделе «Программы для разработчиков». Программу можно охарактеризовать как Интегрированная среда разработки. Редакция app-s оценила «AIDE- IDE for Android Java C++» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

AIDE — интегрированная среда разработки (IDE) для создания Android-приложений непосредственно на вашем Android-устройстве. AIDE предлагает возможность работы над визуальной составляющей приложений и полнофункциональный редактор кода с проверкой ошибок. Просматривайте интерактивные уроки по написанию кода и поэтапно развивайтесь в деле разработки мобильных приложений.

Скриншоты

Если у вас есть мнение по поводу AIDE- IDE for Android Java C++, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски