Sky Force Reloaded

Sky Force Reloaded Жанр: Action (Top-Down Shooter) оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Sky Force Reloaded» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «Sky Force Reloaded» состоялся в июне 2016 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «Sky Force Reloaded» находится в разделе «Action (Top-Down Shooter/Shoot 'em up)». Игру можно охарактеризовать как Action (Top-Down Shooter). Редакция app-s оценила «Sky Force Reloaded» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Sky Force Reloaded – достойный представитель знаменитой серии Sky Force, который впитал в себя все самое лучшее из предыдущих игр. Потрясающая графика, напряженный игровой процесс, система развития корабля и, конечно же, боссы. Гигантские, смертоносные и до зубов обвешанные оружием боссы, бой с каждым из которых настоящее испытание. Играть Sky Force Reloaded сложно и очень интересно – все в лучших традициях жанра.

Ярчайший представитель аркадных экшенов (Top-Down Shooter). Безусловно, не только одна из лучших игр среди себе подобных, но и одна из лучших на мобильных платформах вообще.

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Sky Force Reloaded, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Дмитрий
+2 + -
14.09.2016 в 09:52
Sky force - это моя самая любимая серия игр. Сколько уроков я проиграл на старенькой нокии... И не сосчитать. Игра образца 2014 года была упрощена, но графика и сложность уровней осталась. Reloaded объединил в себе лучшее из старых игр sky forge и игры 2014 года. Идеальный рецепт дал идеальный результат.

Разработчики вообще молодцы. Sky forge reloaded вышла всего пару месяцев назад, а оде столько в нее добавили.

Донат - отдельная тема. Я еще не помню такого, чтобы я считал в играл донат справедливым. Тут он справедливый и разовый, если так можно сказать. Ряд покупок делаешь один раз и игра будет чуточку быстрее. Разрабы получают деньги, а ты отсутсвие Фарма навсегда.
Гость
0 + -
23.05.2017 в 19:39
Шикарная игра. В нее задротить - одно удовольствие. Разрабы молодцы, сделали такой донат, который покупать не стремно. Типа , отключения рекламы. Обновления с новыми уровнями еще регулярно выпускают. И какие уровни! Загляденье.

Жалко только с февраля новых уровне не добавили... У меня на iphone игр 5 стоит , не больше. Sky Force Reloaded одна из них и у нее на рабочем столе почетное место
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!