Bio Inc. Platinum - Biomedical Plague

Bio Inc. Platinum - Biomedical Plague Жанр: Стратегия в реальном времени (RTS) оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Bio Inc. Platinum - Biomedical Plague» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «Bio Inc. Platinum - Biomedical Plague» состоялся в июле 2014 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «Bio Inc. Platinum - Biomedical Plague» находится в разделе «Стратегии в реальном времени (RTS)». Игру можно охарактеризовать как Стратегия в реальном времени (RTS). Редакция app-s оценила «Bio Inc. Platinum - Biomedical Plague» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 5 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Вы когда-нибудь думали о том, какая болезнь и как быстро убивает человека? Компания DryGin Studios предлагает нам не только подумать на этим, но и спланировать это...

В Bio.inc мы выступаем в роли очень нехорошего доктора, задача которого уничтожить различные системы организма быстрее, чем другие врачи поймут, в чем дело и вылечат пациента. В игре у нас имеется возможность пойти разными путями, мы сами выбираем, будем ли мы развивать у пациента болезни системы кровообращения или системы пищеварения. Одни болезни ведут за собой развитие других и именно в этом и заключается стратегия… Нам нужно придумать такой способ развития болезней, чтобы в конечном итоге пациент скончался.

Помимо иерархичной системы развития болезней, мы можем пойти и другими путями. Например, развить у пациента боязнь докторов или переселить его за город, а то и вовсе заменить применяемые им витамины на яд. Когда врачи уже почти достигли цели и находятся в нескольких шагах от исцеления, мы можем напутать диагнозы или помочь врачам допустить ошибку.

По сути, Bio.inc является клоном Plague Inc., но очень качественным, проработанным и в достаточно степени самобытным.

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Bio Inc. Platinum - Biomedical Plague, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Taurven
+1 + -
05.07.2016 в 08:38
Для меня Bio Inc стала гораздо любимие plague inc. Игра уже так давно вышла, а я все равно пару раз в неделю запускаю ее. Классно напряжение держит, как сурвайл прям)
Neo
0 + -
06.07.2016 в 11:23
Осенью выходит вторая часть
Ionic8 2611
0 + -
06.07.2016 в 18:13
Neo, откуда инфа? На сайте разработчиков об этом ни слова
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!