Traps n' Gemstones

Traps n' Gemstones Жанр: Платформер оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Traps n' Gemstones» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «Traps n' Gemstones» состоялся в июле 2014 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «Traps n' Gemstones» находится в разделе «Платформеры». Игру можно охарактеризовать как Платформер. Редакция app-s оценила «Traps n' Gemstones» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 4 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Traps n' Gemstones, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Дмитрий
+4 + -
14.09.2016 в 09:45
Шикарная игра. Traps n' Gemstones - это такой платформер, который в хорошем смысле отдает играми 90-х и при этом современный. Не ретро это

Главный герой - местный индиана Джонс или лара крафт. Нам нужно спуститься и исследовать большую гробницу. Она не разделена на уровни и просто существует как набор комнат. Сложность заключается в поиске способа проникновения в эти комнаты. Вся игра - один уровень и вы в тупике, то надо искать другой путь. Осень круто. Минус только один - приходится часов 6.
Maxcer 2836
+1 + -
14.09.2016 в 10:20
Дмитрий, вот такие отзывы приятно читать. Спасибо)
Дмитрий
+2 + -
14.09.2016 в 10:43
Maxcer, да я еще напишу) я прошел, наверное, половину игр что тут в разделе лучших
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!