Warhammer 40,000: Space Wolf – новые скриншоты

Анонсы игр Acht 01.04.2014 10
Калининградская компания HeroCraft достаточно хорошо зарекомендовала себя на рынке мобильных игр для iPhone, iPad и начало разработки стратегии по вселенной Warhammer 40,000 стало приятным сюрпризом. Игра получила название Warhammer 40,000: Space Wolf и это будет представитель жанра TBT, только в отличие от Warhammer Quest, в детище HeroCraft нас ждет достойная 3D-графика и... бесплатная модель распространения, у которой есть все шансы отпугнуть фанатов сеттинга.

На GDC 2014 представители HeroCraft активно демонстрировали результат своей работы, показывая рабочую демо-версию Warhammer 40,000: Space Wolf. Разработка идет полным ходом и теперь это подтверждается новыми скриншотами, которые были опубликованы вчера на официальной странице игры в социальной сети Facebook.







Согласитесь, выглядит замечательно… Ну и нельзя не добавить в данную новость уже имеющийся официальный трейлер и видео живого геймплея Space Wolf с GDC 2014.



Более подробнее об игре можете узнать из наших предыдущих материалов:

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 ... 9-9 10-10
Ultramarin 579
0 + -
01.04.2014 в 23:02
А где сами скриншоты? Или я ослеп?..
1-1 2-2 3-3 ... 9-9 10-10
Зарегистрироваться
Последние новости
«Mouse P.I For Hire» – дело пахнет камамбером EasySMX M20 – технолоджия! На дворе трава, на мобильных – «Drova Forsaken Kin» «Caravan SandWitch» – путешествие начнется в августе