Warhammer 40,000: Space Wolf обзавелся трейлером

Анонсы игр Ultramarin 29.11.2013 4
Пару месяцев назад мы писали об анонсе Warhammer 40,000: Space Wolf и даже взяли интервью у разработчиков - компании HeroCraft. Неповторимая атмосфера мрачного и безысходного будущего, визитная карточка вселенной Warhammer 40,000, делает игры по этому сеттингу привлекательными для многих игроков. Так что если вы - фанат вархаммера, то пройти мимо этой новости просто не имеете права, ведь сегодня в свет вышел первый официальный трейлер Space Wolf.

Как мы уже писали не раз, игра представляет собой пошаговую тактику с элементами RPG и карточных игр. Игрокам предстоит уничтожать космодесант хаоса и некронов. Распространяться Space Wolf скорее всего будет по условно-бесплатной модели, но разработчики обещают сделать внутриигровые покупки ненавязчивыми. О графике писать не нужно, просмотрев трейлер вы сможете увидеть все красоты воочию.



И напоследок напомню вам, что релиз игры намечен нескоро - во втором квартале 2014 года, так что запасаемся терпением и ждем.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

foxarmann 726
+2 + -
29.11.2013 в 00:42
Выглядит весьма впечатляюще, но совмещение с картами слегка напрягает
Чито
+1 + -
29.11.2013 в 00:51
Донат напрягает, вот что, поэтому игра провальная будет. Не надо зажиратся разработчикам, а то помешались на деньгах, ироды.
Андрей
-1 + -
29.11.2013 в 01:21
Выглядит круто, особенно для мобильного девайса. Интересно посмотреть, как оно на ретине смотрится =)

Чито, чего тебя там напрягает? Если будет и вправду как разрабы обещают - отлично. Помешались на деньгах, ты о чём? О том, что за игры деньги берут?))) Ты хоть в курсе, сколько на разработку тратится? Ну и для таких как ты фритуплей же )) кто-то тратит своё время, кто-то деньги - у кого что имеется в наличии.
Гость
-1 + -
29.11.2013 в 12:04
чито как же ты надоел все опускать все у тебя провальное будет и та игра и эта хватит писать чушь знаток ты хренов вот как выйдет игра бох знает когда вот тогда будет со своей точки зрение и выражать сугубо свое мнение по поводу того провальная игра или нет а за хренуву кучу времени до выхода и обсерать нечего
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я