Скидки в App Store на 04 августа: «REDDEN», «Avernum: Escape From the Pit», «Big White Hero», «Canabalt» и другие

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня «REDDEN», «Avernum: Escape From the Pit», «Canabalt», «Big White Hero: The Epic Jump Game», «Тук-Тук-Тук» и другие.

9 игр для iPhone и iPad, изменивших индустрию мобильных игр

Ежегодно в AppStore появляется безумное количество игровых проектов. Однако лишь десятки из них заслуживают нашего с вами внимания. Мобильная игровая индустрия — относительно молодая отрасль и за время своего становления претерпела немалое число изменений. В этой подборке я решил вспомнить какие именно проекты сумели повлиять на отрасль портативных развлечений.
Релизы игр 1 04.08.2017

«Flippy Knife» – ножи, мечи, топоры и снова ножи

До того, как спиннеры вошли в моду, было распространено другое увлечение: подбрасывание пластиковых бутылок. Причём, приземлиться она должна была на дно. Но что, если взять что-то более опасное чем бутылка? Например, ножи.
Анонсы игр 1 04.08.2017

Telltale Games откладывает второй сезон «Batman: The Enemy Within» на iOS

Недавно мы рассказывали о планах Telltale Game на будущее. Сегодня один из их планов вошёл в финальную стадию: новый сезон «Batman: The Enemy Within» появится на консолях на следующей неделе. Релиз на iOS отложен.
Анонсы игр 4 04.08.2017

Новый трейлер и дата выхода «Titanfall: Assault»

Как вы наверное догадались, в отличии от предыдущей ККИ «Titanfall: Frontline», которая провалилась на стадии софт-запуска, весь мир увидит новую «Titanfall: Assault» уже на следующей неделе.
Анонсы игр 2 04.08.2017

Motorious Entertainment анонсировала игру по легендарному шоу «Top Gear Road Trip»

«Top Gear» – очень известное ТВ шоу, хотя за последние пару лет с ним было не все в порядке из-за скандалов... Но не будем об этом, так как скоро будет выпущена игра по его мотивам под названием «Top Gear Road Trip»
Последние комментарии (Ещё)
igamershow ⇒ Brightside, ну в целом пока и пусть лежит:) я себе взял ее и пока вот только в Не мужитское небо играю по возможности:) переигрывать в игры с первой консоли смысла мало, только ради стабильного фремрейта:) из всей своей коллекции только несколько отложил до выхода второй консоли:) тот же Kingdom Com Dinobambino ⇒ Смотри как малой одумался ) писал игра плохая, а потом о вкусах не спорят ))) мамкина булочка )) Brightside ⇒ igamershow, да, хотя времени на консоли играть не хватает. igamershow ⇒ Brightside, можно не обращать внимания в целом:) такие в целом не стоят больше одного комментария:) igamershow ⇒ Brightside, да понятно дело:) сыч 2 купил уже?:) igamershow ⇒ Dinobambino, ты бы за словами следил:) если тебе понравилось - сиди и играй:) у каждого свои вкусы:) а своим высказыванием только показал насколько ты сам мамкин сынок:) Brightside ⇒ Dinobambino, ну оскорблять людей не стоит, ну и о вкусах не спорят.