Big White Hero — веселый вертикальный сайд-скроллер от Digital World Studio

Релизы игр Acht 27.03.2015 1
Big White Hero: The Epic Jump Game — вертикальный сайд-скроллер независимой компании Digital World Studio, готовый испытать на прочность ваши нервы. Игроки возьмут под управление Большого Белого Героя — забавное существо, грациозно скачущее по таким же белым платформам ввысь, и попробуют взобраться как можно выше.

Часть платформ статичны, другие же находятся в движении. Управление осуществляется при помощи наклонов влево или вправо. При этом в пути нам то и дело встречаются различные предметы. Преимущественно, это приятные бонусы, вроде ускорения, но также могут попасться бомбы.

Геймплей Big White Hero невероятно прост, как и многое другое в игре: простая минималистичная графика, отсутствие каких-либо настроек, за исключением возможности отключения звука ... Что удерживает игрока, так это накал страстей: кажется, что в этот раз уж точно можно будет достичь новых высот.



В общем, Big White Hero — это такой тайм-киллер для игроков любой возрастной категории, цель которого — достичь вершин в рейтинге лидеров и показать друзьям, кто тут настоящий Большой Белый Герой.

На правах рекламы

Скачать Big White Hero для iPhone, iPad (59 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Radgil 2575
-2 + -
27.03.2015 в 15:15
Неужели кто-то еще играет в сайд-скроллеры? еще и 59р... и это при том, что аппстор полнится от бесплатных аналогов
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!