Telltale раскрыли планы на будущее: продолжение «Batman», финал «The Walking Dead» и «The Wolf Among Us 2»

Анонсы игр Brightside 20.07.2017 2
Telltale раскрыли планы на будущее: продолжение «Batman», финал «The Walking Dead» и «The Wolf Among Us 2»
TellTale Games — одна из тех компаний, чьи квесты великолепны в плане геймплея, графики и сюжета, хотя некоторые будут утверждать обратное. И вот, на Comic Con разработчики объявили о трёх новых играх.

Во-первых, второй сезон «Batman». В этот раз велика вероятность, что главным злодеем станет Энигма (Загадочник). Другие злодеи тоже могут зайти на вечеринку, но какие — мы узнаем позже. Ждать осталось недолго, так как релиз первого эпизода сезона намечен на 8 августа на PC.

Вторая новость — то, что «Walking Dead» заканчивается. Четвёртый сезон будет заключительным. Главным героем останется Клементина, но других подробностей не было раскрыто. Игру собираются выпустить в 2018 году.

И на сладкое. Наконец-то Telltale решили сделать второй сезон «The Wolf Among Us». К сожалению, информации также было выдано совсем мизерное количество: «новая история, новые тайны, новые ставки». И еще то, что сезон тоже выйдет в 2018 году.

В любом случае, интересно узнать, чем закончится трудный путь Клементины и узнать про новые приключения БигБи. Ждём!

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Дмитрий
0 + -
22.08.2017 в 09:22
Только The Wolf Among Us 2 заслуживает внимания
И то из за мира , атмосферы.
Все остальное от Telltale - бесчувственный конвейер
Sergus
0 + -
20.09.2017 в 17:42
Telltale уже не те. Давно уже не жду их игры(
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!