Удалила Apple ID

13.02.2018 1
Чистила телефон сестры для дочери и нечаянно «удалила» её id. Автоматически на её телефоне сбились все Настройки и теперь, когда она пытается войти ей пишет, что такого Apple ID не существует. Как быть?
ananka 11
0 + -
19.02.2018 в 18:24
Вероятно, ваша сестра вводит неверный идентификатор Apple ID. Обычно в качестве идентификатора Apple ID используется адрес электронной почты, поэтому попробуйте войти в систему с помощью возможных электронных адресов.
Также можно воспользоваться сервисом Apple для поиска вашего Apple ID. Зайдите на страницу appleid.apple.com и нажмите «Забыли Apple ID или пароль?». Далее следуйте инструкции
Похожие вопросы
Последние новости
«Petmancer» – в подземельях с животными «Timelie» – временные парадоксы «Monument Valley 3» – головоломка избавилась от влияния Netflix «Red Dead Redemption» – вершите правосудие на мобильных устройствах