«ZomBehead!» — зомби-куры против фермеров и ниндзя

Релизы игр ananka 07.07.2015 2


«ZomBehead!» — веселая и довольно азартная игра о зомби-птицах и спасении фермы с простейшей игровой механикой, требующая от игрока высокой концентрации внимания и быстрой реакции.

Благодаря усилиям троицы злодеев, куры, мирно живущие на ферме, вдруг обратились в зомби. Огорченным и встревоженным фермерам не остается ничего иного, как только дать отпор растущей армии нежити. Но как? Немного подумав, фермеры решили использовать ловушки, но пока они их устанавливают, игрокам необходимо взять на себя роль защитника фермы и начать методично истреблять зомби, отрубая им головы.



Самое главное в «ZomBehead!» — это не мешкать. Голова ожившей куры может появится в ловушке в любой момент. Если вы не успеете отреагировать, зомби вас покусают, что отнимет жизней у героя и приблизит конец игры.

При этом в ловушки, время от времени, попадают и здоровые курочки. Их, наоборот, убивать нельзя, иначе герой вновь теряет очки жизни.



В общем, чем более неразборчивым будет ваш выбор в вопросе отрубания голов, тем скорее погибнет персонаж.

Но это еще не все. Помимо здоровых кур и зомби в ловушках будут появляться разнообразные бонусы и монетки, которые нужно собирать. На эти монетки можно приобрести нового героя или получить возможность сохранить игровой прогресс.



Разработчики «ZomBehead!» предлагают игрокам до 4 героев на выбор. Первым в игру вступает фермер. Вместе с ним игрок получает 5 жизней и несколько бонусов, вроде шлемов для кур или колотушек. Затем, по мере накопления монет, можно будет приобрести Охотника, Рыцаря или Ниндзя. Последний персонаж уже имеет 50 жизней, а число всех бонусов вырастает в 10 раз, что повышает шансы на выживание и успех всего дела.

В общем, «ZomBehead!» — самый простой и быстрый способ убить нескольких зайцев разом: развлечься, взбодриться, проверить скорость реакций и получить заряд положительных эмоций. Но не думайте, что эта разновидность крикер-игр не отнимет у вас много времени. «ZomBehead!» заставит вас вновь и вновь пробовать уничтожать зомби и с каждым разом делать это все лучше и лучше. Ну а как иначе можно стать самым лучшим истребителем нежити.

На правах рекламы

Скачать «ZomBehead!» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

[ANTI]KILLER 2440
0 + -
07.07.2015 в 19:56
Зомби куры :D
Danilchenko_D 2780
+1 + -
07.07.2015 в 20:50
редко встречаешь игру, где плохо абсолютно все.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…