Zoink готовит «Stick It To The Man» к выходу на iOS

Анонсы игр ananka 08.07.2015 2


Zoink Games готовит к выходу на iOS свою приключенческую головоломку «Stick It To The Man», а значит теперь и мобильные игроки смогут познакомиться с незадачливым тестером Рэем, внезапно обнаружившим у себя способность к чтению мыслей окружающих.



Игроков ждет путешествие по безумному миру, целиком и полностью состоящему из бумаги и канцелярский принадлежностей. А в центре внимания окажется простой с виду паренек по имени Рэй, у которого, после несчастного случая, из головы выросла странная рука, напоминающая спагетти и позволяющая читать мысли людей.



«Stick It To The Man» уже пару лет существует в версиях для ПК и консолей. Что до мобильной версии, то пока неизвестно, когда именно состоится её выход, но уже можно сказать, что «Stick It To The Man» придет на iOS точно такой же, какой была, за исключением добавления сенсорной системы управления.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

ErshovlaD 2552
+2 + -
08.07.2015 в 13:51
Сабж определенно заслуживает внимания.
Ji2dd 3222
+1 + -
08.10.2016 в 23:53
Разнообразие всегда хорошо, думаю стоящая игра
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…