Zen Studios и Bethesda выпустит пинбол в сеттинге Doom, The Elder Scrolls 5 Skyrim и Fallout 4

Анонсы игр Acht 18.11.2016 5
Zen Studios и Bethesda выпустит пинбол в сеттинге Doom, The Elder Scrolls 5 Skyrim и Fallout 4
К продуктам компании Zen Studios геймеры всегда относились очень по-разному. Одни негодуют, что их любимые сеттинги используют в столь не презентабельном и неугодном для них стиле, другие прекрасно понимают, что это всего лишь аркады и с удовольствием принимают все эксперименты Zen Studios...
Я себя отношу ко вторым и поэтому с доброй улыбкой воспринял информацию, о скором релизе игры Bethesda Pinball. Надо понимать, что игры от Zen Studios – это не просто пинбол со столом, оформленном в стиле той или иной игры. Это очень проработанные игровые механики с множеством отсылок к играм и фильмам в самых различных сеттингах. И это прекрасно понимают все те, кто хотя бы раз играл в пинболы от Zen.



Bethesda Pinball – это новый набор столов для Zen Pinboll, который, уже традиционно, выйдет как отдельная игра, так и в виде DLC к оригинальной игре. Столы выполнены в сеттинге Doom, The Elder Scrolls 5 Skyrim и Fallout 4.

Bethesda Pinball выйдет Xbox, PSN, Steam, Mac и Windows уже 6 декабря, а 8 декабря релиз игры состоится на мобильных платформах – на iOS и Android.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
+1 + -
18.11.2016 в 14:50
Я не понимаю, зачем делают такие игры? Ладно на телефоны, дак они в Стим проталкивают и такую рекламу еще делают. Беседке то какой толк от этого? Только репутацию портят
Адмирал
-1 + -
18.11.2016 в 17:57
И на кху####я??
Проще вообщеине чего не делать чем такое
Hitman 452
+2 + -
18.11.2016 в 19:29
Да ну нах...Acht, сори за мат, но это, трындец, очень мягко выражаясь..
Гость
+1 + -
18.11.2016 в 19:48
Играл портал пинбол. Очень круто. Сначала тоже плевался . Вы попробуйте, на компе для начала
TriXaizert 212
+1 + -
19.11.2016 в 17:26
Ахахахахах
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…