WeMade представили впечатляющий трейлер Icarus Mobile – мобильной версии MMORPG Riders of Icarus

Анонсы игр Acht 04.08.2016 3
WeMade представили впечатляющий трейлер Icarus Mobile – мобильной версии MMORPG Riders of Icarus
Помимо нового видео MMORPG Legend of Mir Mobile, корейская компания WeMade Entertainment показала еще кое-что для мобильных платформ. А именно эффектный слешер с элементами RPG и многопользовательской составляющей Icarus Mobile. К слову, игра разрабатывается на Unreal Engine 4.
Вообще WeMade Entertainment всегда увлекались технологичными движками и работать им с Unreal Engine 4 приходится далеко не первый раз.

Некоторые уже догадались, что игра будет представлять из себя мобильную версию известной в Азии MMORPG под названием Riders of Icarus. Причем, разработчики утверждают, что Icarus Mobile будет базироваться на Riders of Icarus, а это значит, что в мобильную версии тайтла перекочует какая-то часть контента «большой игры».

Впервые об игре стало известно в апреле этого года, но первый трейлер представлен был лишь на днях.



Впечатлят. Впрочем, как и практически все игры WeMade Entertainment. И велика вероятность того, что также как и практически все игры от данной студии разработчиков, Mobile вряд ли выйдет за пределами корейского и китайского сегмента App Store.

Хотя все может быть, ведь шанс есть и он немаленький. Почему? Потому что Riders of Icarus в данный момент при помощи сил американского подразделения Nexon выходит на рынок США (в данный момент на стадии бета-теста). То есть с сеттингом «не азиатов» знакомят, почему бы и с мобильной игрой не познакомить?

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Kekekek 3078
0 + -
04.08.2016 в 16:00
да ну бред, ни разу не видел их игр в деле, и в китайском и в корейском appstore не находил. У wemade mobile сначала шум- потом ничего.
Madestino
0 + -
04.08.2016 в 16:27
Kekekek, их игры в китае там каком-то китайском аналоге Google Play. Я искал как-то
foxarmann 726
0 + -
07.08.2016 в 10:29
Самое интересное что все эти игры выглядят отлично, кроме всех этих цифр урона и нахлобученного интерфейса. И на деле кроме картинки им нечем хвастаться, увы.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…