Watch Dogs Companion – мобильный компаньон для одноименного хита этого месяца

Релизы игр Acht 30.05.2014 7
Одна из самых обсуждаемых игр для PC и консолей за последний месяц Watch Dogs обзавелась мобильным приложением. Программа-игра является неким компаньоном к полноценной версии игры и заполучить ее может любой желающий совершенно бесплатно.

Другие крупные компании-издатели уже практиковали ранее разработку подобных мобильных программ, вспомнить хотя бы отличное решение от Electronic Arts Battlefield 4 Tablet Commander, видимо Ubisoft решили не отстать от конкурентов и так же развивать данное направление. Но если EA нам предложи практически дополнительный режим игры к Battlefield 4 в вышеупомянутом приложении, то французы явно поскромничали (см видеообзор ниже)...



А вы как считаете, есть ли толк от Watch Dogs Companion и есть ли будущее за подобного рода приложениями для iPhone, iPad?

Скачать Watch Dogs Companion для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

hexario44 2402
0 + -
30.05.2014 в 23:23
Ну для его использования не нужна лицензия
Lol 2122
+1 + -
30.05.2014 в 23:25
Хотел заказать игру сразу с WiiU но после слива игры за неделю до выпуска в интернет посыпалась массовая отмена предзаказов, прочитал что просрано в ней ровным счетом все: сюжет, геймплей, графика, физика, вообще все. Послушаешь игроков - никакой революции в плане геймплея, обычный ассасинс крид в 21м веке (это а лучшем случае, обычно игру поливают мочей с ног до головы). Почитаешь обзоры разных печатных игровых изданий - "о хоспади 10/10 это шидевр!". Как поступить рабу информации? Играл уже кто? Стоит брать с соснолью или лучше взять бандл the legend of zelda wind waker /марио карт 8?
LSDDNK 610
+3 + -
30.05.2014 в 23:33
Lol, бери Зельду.
Гость
+3 + -
30.05.2014 в 23:52
Lol,
Вот кстати тоже очень огорчился когда поиграл в слитую версию. Очень и очень расстроился что сделал предзаказ на икс бокс, но не стал его отменять. Поиграл на ПС и понял что блин, действительно, все дерьмо и ничего в ней нет из заявленных "революционных" фич.
Однако сейчас играю уже четвертый день подряд в свободное время только в нее уже на икс боксе. И знаешь, мне нравится. Это не шедевр, да, игра не оправдала ожиданий. Но система взломов и всего этого хакинга тоже произвела впечатление, выглядит очень эффектно, необычно и ново. Еще нравятся загадки в вышках, там реально надо поломать голову. Огорчила меня она только физикой и поведением машин - полный отстой. Хотя уже свыкся и аркадный стиль вождения мне понравился в ней. Отошел от стереотипов гта5. Я прошел всего 4 сюжетные миссии, но наиграно у меня в ней уже часов шесть точно. Я после первой миссии начал исследовать все и делать доп задания. Здорово реализовано. Однако в мини игры (типа танка, коин кэтчера и другие) не играю. Здесь очень круто интегрирован мультиплеер в одиночную игру. Это просто офигенно здорово и очень интересно.
И вот подводя итог хочу сказать, что то чувство сожаления о покупке игры у меня прошло и игра "отбила" свои деньги. Вполне неплохо и поиграть в нее определенно стоит.
Armageddon93 2379
0 + -
31.05.2014 в 06:21
надеюсь The Crew оправдаем мои ожидания)и не потребуют 64 ось)
Jamb1k
0 + -
31.05.2014 в 14:35
Играя в WD заметтил что племянник Эйдена играет в Child of Light на планшете) может это намек от Ubisoft. Было бы отлично)
bes_ventura 2143
0 + -
03.06.2014 в 16:08
Lol, я хоть и выпал из ПК/консольнх игр на пару лет, и для меня сейчас все - "Вау". Но я бы не стал ее именно покупать. Да прикольная игра, хорошая графика, хорошая озвучка... Но эффекта "Вау" даже я не испытал...Да, физика в ней поршивая. Особый бугурт вызвало управление в машине: не слушается она вообще никак(играю на джойстике). Да + ко всему куча глюков/багов/недоделок.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…