Warhammer 40000: Carnage и Warhammer 40000: Storm of Vengeance – анонс

Анонсы игр Ultramarin 05.12.2013 1
К сожалению, творение Games Workshop, настольная игра во вселенной мрачного будущего и вечной войны Warhammer 40000 за более чем 25 лет существования так и не обзавелась достойным количеством хороших виртуальных адаптаций. Но теперь издатели решили наверстать упущенное за счет мобильных игровых платформ, таких как iOS и Android и одновременно привлечь новых настольщиков. Так что нас с вами в ближайшем будущем грозятся буквально завалить разнообразными играми под лицензией GW.

Если вам уже надоели унылые пошаговые игры, то сегодня я вас обрадую, ведь среди сегодняшних гостей таковых нет. Уж чего мы ожидали от разработчиков, но не сайд-скроллера во вселенной Warhammer 40000. Но ничего, и двухмерность тут не помеха, наверняка игра будет интересная, ведь это очень пафосно – в ипостаси Ультрамарина вы будете превозмогать невероятно большие толпы орков. Так что готовьтесь шинковать врагов человечества - Warhammer 40000: Carnage выйдет уже в начале 2014 года.



Второй гость пожаловал из жанра линейных стратегий. Играя Warhammer 40000: Storm of Vengeance, нам надо будет малыми силами отважных космодесантников из ордена Темных Ангелов сдерживать большие толпы орков...



Я так понимаю, что фантазия разработчиков спит. По сюжету, взяв командование над сотней Dark Angel Space Marines вы будете защищать планету. Но это не единственная кампания. Можно будет играть и за орков, Ork Warlord Ghazghkull Thraka (совершенно бессмысленное название) будет прилагать максимум усилий для уничтожения планеты, а вы ему поможете. Как и предыдущая, Warhammer 40000: Storm of Vengeance выйдет уже в начале 2014 года, а точнее весной. Надеемся, что с ней не получится, как с Warhammer Quest, выход которого обещался весной, а состоялся 29 мая (как бы весной, но...).

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

вахофаг
0 + -
05.03.2014 в 07:22
Имя орка - совсем не бессмысленное! это ж самый главный урка!
http://www.games-workshop.com/gws/catalog/productDetail.jsp?catId=cat440263a&prodId=prod1160105a
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени