Выходцы из Halfbrick предлагают нам стать «чемпионом чекпоинтов» Checkpoint Champion

Релизы игр Acht 19.11.2014 0
Программист и дизайнер, ранее работавшие в компании Halfbrick (данная студия отличилась играми Fruit Ninja, Monster Dash и Jetpack Joyride для iPhone и iPad), создали новую студию и выпустили свою первую игру для мобильных платформ Checkpoint Champion.

Название Checkpoint Champion говорит само за себя. В игре нам нужно будет достигать чекпоинтов в рамках одного уровня на столько быстро, на сколько это будет возможно.



Изначально было создано несколько прототипов игры, которые представляли игровую механику в самых разных сеттингах, среди которых даже был космический. Но со временем был выбран именно «гоночный» сеттинг, которые отлично вписываться в геймплей Checkpoint Champion.

Множественные прототипы игры.


Одна игровая сессия займет у вас всего несколько секунд, что делает игру простым и доступным таймкиллером. Распространяется Checkpoint Champion бесплатно.

Скачать Checkpoint Champion для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…