Воздушные гонки Tail Drift уже в App Store

Релизы игр ananka 08.10.2014 2


Tail Drift – один из тех проектов, за которым мы пристально следили c января этого года. И вот, наконец, игра появилась в App Store.

Tail Drift – это яркие воздушные гонки на самолетах в фантастическом сеттинге для iPhone и iPad компании Attract Mode Games. Игроков ждут по-настоящему удивительные места, вроде плавающих островов, древних храмов или пустынных каньонов, мимо которых предстоит пролетать на одном из 4 уникальных самолетов.



Tail Drift имеет несколько режимов игры, 7 привлекательных, нарисованных вручную треков и 3 вида бонусов, способных дать существенное преимущество в борьбе с другими соперниками за титул летчика-аса.

Скачать Tail Drift для iPhone, iPad (33 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гость 2148
0 + -
09.10.2014 в 10:28
После ролика с кинектом и окулус рифтом, впечатление, что тебе на айос какой то огрызок впаривают, типа на косолях вон как весело, ну а вы нам просто бабки за игру отбейте)))
Dark-O-Storm 2554
0 + -
09.10.2014 в 12:45
Гость, а игра идентична версиям с консолей и ПК. Да, на iOS нет таких фишек с управлением движений и виртреала, но я думаю, что Apple скоро и в эти сферы заберутся, это лишь вопрос времени.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…