Виртуальная настолка «Warhammer Age of Sigmar: Realm War»: от фанатов для фанатов

Анонсы игр SingingPenguin 28.06.2018 0
Виртуальная настолка «Warhammer Age of Sigmar: Realm War»: от фанатов для фанатов
Вселенная Warhammer по-настоящему безгранична, и это позволяет выпускать всё больше и больше игр по её мотивам. В скором времени ряды мобильных продуктов пополнит «Warhammer: Realm War», его разработкой занимаются Pixel Toys. Ранее они уже успели подарить нам «Warhammer 40K: Freeblade», однако долой Императора и космодесантников, ведь в этот раз события развернутся в фэнтезийном мире.

«Realm War» создаётся на основе настольного варгейма 2015 года, а это значит, что многие элементы придут именно оттуда. В этом противостоянии сойдутся представители четырёх Великих Альянсов – Порядка, Хаоса, Разрушения и Смерти.

Соберите свою армию из пехотинцев и героев, которые во главе с могущественными Генералами будут готовы противостоять войскам врага. Каждый персонаж будет иметь свои особенности, что позволит создавать на поле боя огромнейшее число комбинаций. «Realm War» обещает стать полноценной виртуальной альтернативой «Age of Sigmar» – усовершенствованной версии «Fantasy Battle».

В «Warhammer Age of Sigmar: Realm War» ожидаются постоянные ивенты, акции и регулярные задания, которые не дадут заскучать. Релиз игры состоится в начале осени для iOS и Android.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами