Викторина-IRC — приложение для тех, кто еще помнит, что такое IRC чаты

Релизы игр Acht 06.08.2013 1
Недаром говорят, что все новое – хорошо забытое старое. Викторина-IRC – приложение для тех, кто еще помнит, что такое IRC чаты и что там была викторина с ведущим Роботом, а так же для тех, кто никогда не слышал о IRC, но любит игрушки на эрудицию и посоревноваться с друзьями на тему «кто умнее».

Принцип игры – быстрее всех правильно ответить на вопросы электронного ведущего. При регистрации каждому игроку дается 555 монет, которые он будет тратить в процессе игры делая ставки (1, 20 или 50 монет). Тот, кто первым правильно ответит на вопрос забирает все монеты и поднимается в рейтинге.



На каждый вопрос дается 50 секунд и две подсказки: сначала первая буква загаданного слова, потом еще две. В Викторину-IRC можно играть с друзьями, а можно просто посоревноваться с теми, кто уже находится в комнате.

В игре есть три режима:
  • обычная игра: комната со случайными игроками и общим чатом, в котором можно писать комментарии к вопросам или просто болтать;
  • стелс-игра: комната со случайными игроками, но без чата для тех, кого отвлекают посторонние разговоры;
  • игра с друзьями: комната только с приглашенными вами людьми.
В игре 140 000 вопросов из различных областей знаний разной сложности.

Материал опубликован в рамках проекта поддержки отечественных разработчиков

Скачать "Викторина IRC" для iPhone (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

LSDDNK 610
+2 + -
06.08.2013 в 20:13
Мне IRC чаты заменял DC++.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS