Видео Evertales

Анонсы игр Acht 15.10.2011 2
Когда Crescent Moon анонсировала свою новую игру Evertales, ажиотаж стал нарастать очень быстро. Оно и понятно, Crescent Moon наработала такой огромный кредит доверия, что многие купят игру, даже не дожидаясь отзывов, ведь ребята из этой студии подарили нам такие проекты, как Aralon, Pocked RPG, Gears, Deadlock и многие другие.

Все их игры отличаются качеством и реиграбельностью, мало кто сомневается в успешности игры. Evertales представляет из себя, так называемый, 2.5D экшен (полностью трехмерная графика, с геймплеем в двух плоскостях), в котором мы отправится в невиданное путешествие, столкнемся с загадками, огромными боссами и стебным юмором.

Помимо недавнишнего геймплейного видео игры, сегодня в сети появился очень эффектный скриншот битвы с боссом. Сморим и ждем, релиз состоится в коне года.





Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
15.10.2011 в 23:25
жду
n0b0dy
0 + -
16.10.2011 в 21:57
Типа Trine на PC
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…