«Very Little Nightmares» – смертельно интересная игра появилась в AppStore

Релизы игр Brightside 29.05.2019 1
«Very Little Nightmares» – смертельно интересная игра появилась в AppStore
Мы уже рассказывали о предзаказе на игру «Very Little Nightmares». И, если вы делали предзаказ, то должны были понять, что она появилась сегодня в AppStore.

Как и оригинал, издана она BANDAI NAMCO Entertainment, но разработчиком выступила Alike Studios, которая успела полюбиться многим пользователям iOS за их две восхитительные игры «Love You To Bits» и «Bring You Home».

Но события «Very Little Nightmares» будут происходить в более мрачной атмосфере и расскажут о Девочке в Желтом Плаще, которая оказалась в странном доме. Что здесь произошло? Какие опасности вам грозят? Это вам и предстоит узнать. Вас ожидают интересные головоломки, отличная атмосфера и многое другое.

Хотя для лучшего погружения в игру разработчики советуют пройти оригинал, сюжетно они никак не связаны, поэтому проходите с удовольствием.

Скачать «Very Little Nightmares» для iPhone, iPad (529 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

11sanches11 3272
0 + -
01.06.2019 в 07:59
Хотелось бы конечно платформер, как и в оригинале, но и так очень даже хорошо. Картинка и звуковое сопровождение выше всяких похвал.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…