Состоялся софт-запуск «Valleys Between», умиротворяющей головоломки от новозеландских разработчиков

Релизы игр SingingPenguin 11.08.2018 2
Состоялся софт-запуск «Valleys Between», умиротворяющей головоломки от новозеландских разработчиков
Для того, чтобы поднять вопрос о проблемах экологии, кто-то выступает с речами на весь мир, кто-то организовывает масштабные акции, а кто-то создаёт игры. Прошло полгода с того момента, как Little Lost Fox анонсировали проект с подобным посылом под названием «Valley Between». Сейчас же его могут опробовать все владельцы аккаунтов австралийского и новозеландского магазинов.

«Valleys Between» станет вашей некого рода карманной экосистемой, которая, пускай, и умеет развиваться самостоятельно, но без вашей помощи ей не обойтись. Ищите баланс во всём. Вы сможете бесконечно расширять её границы, но не забывайте: чем больше территория, тем за бóльшим количеством шестиугольных участков вам предстоит следить.

Игра сразу привлечёт внимание своим ярким, но в то же время нежным и волшебным стилем графики, а непредсказуемость дальнейшего развития мира позволит каждому игроку испытать уникальный опыт. Пока что «Valleys Between» доступна только в софт-запуске (её стоимость составляет 4.49$), но совсем скоро и в ваших лесах заведутся зверьки, пройдёт первый снег, а вековые деревья пустят свои мощные корни.

Скачать «Valleys Between» для iPhone, iPad (4.49$)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Syritsa 3655
0 + -
17.08.2018 в 22:07
Хорошая игра, но уж больно дорого
Brightside 3125
0 + -
27.08.2018 в 13:18
Syritsa, это же австралийские доллары. А цена будет примерно 229₽ российских. Максимум 299
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!