«Valleys Between» — головоломка о созидании и поиске баланса

Анонсы игр ilya_s 05.02.2018 1
«Valleys Between» — головоломка о созидании и поиске баланса
Новозеландская студия Little Lost Fox анонсировала привлекательную головоломку для мобильных устройств под названием «Valleys Between». Разработчики представили «Valleys Between» как игру о создании жизни и поддержании баланса в забытом мире.

В «Valleys Between» игроки смогут заняться возделыванием земель, наблюдая за преображением и ростом этого мира. Самое главное в игре — это соблюсти баланс. Каждое решение и действие, которое вы принимаете, имеет равную противоположную силу и последствия, поэтому вам нужно тщательно подумать, чтобы восстановить баланс после каждого хода.

Авторы сообщают, что одним из мотивов создания игры стало желание привлечь внимание людей к проблемам экологи. Команда Little Lost Fox решила, что возможность создать из чего-то малого прекрасный мир, а затем защищать его от различных угроз — отличный повод задуматься. Однако разработчики не стремились сделать что-то реалистичное или образовательное. «Valleys Between» станет скорее расслабляющей игрой. Получится ли у новозеландец воплотить задуманное в реальность станет понятно уже в середине текущего года.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Framuga 3124
+1 + -
05.02.2018 в 14:08
хм, если у них получиться сделать «глубокий» и продуманный геймплей, тогда может быть в этом что то и есть...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально