Twisty Planets – 3D головоломка от First Sight Games и Crescent Moon Games

Анонсы игр ananka 27.05.2014 1
First Sight Games, в содружестве с Crescent Moon Games, представили игровой общественности новый проект – Twisty Planets. Игра выйдет на iOS уже в начале июня и, чуть позже, её можно будет ждать на Android.

Twisty Planets – это трехмерная аркадная головоломка, в которой игроку необходимо помочь бежать очаровательному герою по имени Qub с чужих планет. Сделать это не просто, ведь на пути героя ждут различные препятствия, преодоление которых требует интеллектуальных затрат.

Игрока Twisty Planets ждут разнообразные галактики, исследование которых растянется на более чем 60 уровней. А встречающиеся в процессе прохождения желтые звездочки позволят открывать для Qub порталы в другие, пока неизведанные, территории.

Как уже было сказано, Twisty Planets выйдет уже в июне этого года. В настоящее время информации о готовящейся к релизу головоломки не так много, но уже есть трейлер к игре:

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Armageddon93 2379
0 + -
28.05.2014 в 04:23
чтото тянут до сих пор со своей рпг Exilies Far Colony(
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…