Triniti анонсировали космическую стратегию в реальном времени Code name: Space Wars

Анонсы игр Acht 19.09.2016 0
Triniti анонсировали космическую стратегию в реальном времени Code name: Space Wars
На прошлой неделе мы рассказывали о масштабных стратегиях в реальном времени Mini Warriors 2 и Armored Corps, за разработку которых ответственна компания Triniti Interactive. Но это не все проекты компании, анонс которых состоялся за последние несколько дней...
Помимо вышеупомянутых игр, Triniti анонсировали еще две – Code name: Space Wars и Call of Mini X. В данном материале речь пойдет о первой из них.

Code name: Space Wars – это космическая Sci-Fi стратегия, сражения в которой могут напомнить сражения в серии игр Homeworld. Вот только неизвестно, предложит ли нам игровой процесс что-то еще, кроме сражений.



Помимо данного трейлера, информации об игре нет, за исключением сведений о сроках выхода Code name: Space Wars. Релиз игры запланирован на весну 2017. Игрушка выйдет для iPhone, iPad, телефонов на Android и в Steam.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я