Mini Warriors 2 – это все те же масштабные сражения на поле боя, но только в полном 3D

Анонсы игр Acht 14.09.2016 1
Mini Warriors 2 – это все те же масштабные сражения на поле боя, но только в полном 3D
Triniti Interactive получили бесценный опыт, разработав Mini Warriors. В компании увидели, что мобильные геймеры любят простые, но масштабные стратегии. Позже компания анонсировала и выпустила (не в России) продолжение под названием Mini Warriors:Three Kingdoms, которое могло предложить нам уже сражения с участием до 2000 юнитов в одном бою, но и на этом Triniti не остановились...
Помимо любопытного варгейма в сеттинге Второй мировой войны, Triniti анонсировали стратегию Mini Warriors 2 и она впечатляет еще больше, чем все выше перечисленные игры. Смотрим.



Как видите, это все тот же Mini Warriors, но в полном 3D. Да, графика проста и анимация хромает, но это мобильная аркадная стратегия с короткими игровыми сессиями. На мой взгляд, это определенный прогресс для Triniti Interactive.

Как и Armored Corps, вторая часть Mini Warriors разрабатывается не только для iPhone, iPad и телефонов на Android, но и для PC. Игра выйдет в App Store, Google Play и Steam в начале 2017 года.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Щасссс
0 + -
14.09.2016 в 19:20
Я вот не пойму. Им надо было всем посмотреть писенье кипятком мобильщиков при виде трейлера порта Rome Total War, чтобы аналоги начать делать? Раньше не очевидно было, что такие игры будут востребованы? Почему только щас зашевелись?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…