Train Sim 15 — симулятор поезда от Ovilex Soft

Релизы игр ananka 05.05.2015 3


Компания Ovilex Soft, специализирующаяся на разработке мобильных симуляторов, выпустила очередную игру под названием Train Sim 15. На этот раз никаких грузовиков, как в Truck Simulator 3D, или автобусов, как в Bus Simulator 3D. Для игроков Train Sim 15 заготовлена иная роль: нам предлагают стать машинистом поезда.

Возьмите под управление грузовые и пассажирские поезда и под размеренный стук колес отправляйтесь исследовать разнообразные локации. Нас ждут удивительные города, сельская местность, горы, песчаные и снежные пустыни.



Разработчики предлагают широкий выбор поездов (паровоз, дизель, электрический, грузовой, междугородний, метро), реалистичные локации (США, Германия, Франция, Австрия, Канады и другие страны), не забывая при этом о мелочах, вроде открывающихся и закрывающихся дверей или анимированных пассажиров поезда.

Ovilex Soft не раз доказывали, что умеют делать неплохие симуляторы, так что вполне справедливо предположить, что и Train Sim 15 не обманет ожиданий.

Скачать Train Sim 15 для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

GrafSeth 35
+1 + -
05.05.2015 в 10:34
Что-то графон не графон... а что еще нужно в подобной игре?
Скрытый комментарий с большим количеством минусов
Сергей
-4 + -
05.05.2015 в 12:48
Зачем оно вообще нужна??
[ANTI]KILLER 2440
+1 + -
05.05.2015 в 13:27
учитывая что бесплатно норм сделано
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…