Tower Dwellers — еще один высококачесвенный TD

Релизы игр Acht 19.11.2013 1
Можно хоть сколько кричать, что жанр TD уже надоел, никому не нужен и не надо про него новости писать. Напротив, TD в последнее время обзаводится в App Store очень сильными высокобюджетными представителями — Defenders, Little Bit Evil, Kingdom Rush... И сегодня состоялся релиз еще одного высококачественного TD, детище компании Eccgames получило созвучное жанру название Tower Dwellers и это дебютный проект для iPhone, iPad молодой студии.

Новинка может похвастаться не только чудесной графикой, большим разнообразием локаций и "башен" (в нашем случае юнитов), но оригинальным "плоским" стилем, который встречает нас, начиная с иконки приложения.





Так же Tower Dwellers предлагает игроку нелинейное прохождение кампании (что уже в диковинку) и огромные возможности для развития оборонительных сил. Еще одной небольшой особенностью игры является некий режим "песочницы", где мы сможем отточить свою тактику и опробовать новые силы.

Компания Eccgames, для продвижения своего проекта в App Store, привлекла издателя, благодаря чему цена составляет немаленькие 129 рублей. Но если судить по официальному трейлру, игра вполне стоит своих денег.

Скачать Tower Dwellers для iPhone, iPad (129 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

MERACIOSE 2153
0 + -
20.11.2013 в 16:49
Своих денег впринципе стоит) Башен как таковых в игре нет совсем. Есть крестьянин которого путем Совмещенных различных зданий (кузница,алхимик и др) улучшаем до различных видов войск
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…