«Torecower» – странная защита башен

Релизы игр Brightside 16.05.2023 0
«Torecower» – странная защита башен
Издательство Mazette выпустила новую игру под названием «Torecower». Что же ждет вас в этой минималистической игре в жанре TD?

Mazette известна благодаря своей игре «SNKRX», и, хотя новинка выглядит похожей на предшественницу, разработчики у них разные.

Но визуальная часть действительно схожая: черное поле, на которые вы выставляете башни различных форм для защиты ядра. А враги, представленные красными фигурами, будут нападать на вас со всех сторон.

И тут ваша задача – соблюдать баланс между различными видами башен для обороны и магнитов/банков для получения прибыли. Ведь каждая новая башня будет стоить дороже, а значит, нужно строить так, чтобы они эффективно уничтожали врагов.

Всего вам надо пережить двадцать волн, чтобы победить. После победы вы получите кристаллы для активации талантов в НГ+, а еще в самой игре после каждой волны вам дают очки умений, с помощью которых можно улучшить свои башни. К слову, если вы улучшаете оранжевые башни, то не можете улучшать синие, что странно.

«Torecower» по своему интересна, но мне она показалась чересчур сложной. Я просто не успеваю за врагами и они уничтожают сначала мои башни, а потом и ядро. Хотя некоторые игроки умудряются пройти ее несколько раз. Возможно, все дело в удаче или мастерстве, а мне этого не хватает, но факт остается фактом – нужно уметь играть в подобные игры или вас ожидает смерть. Покупайте на свой страх и риск.

Скачать «Torecower» для iPhone, iPad (279 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…