Hutch Games выпустила «Top Drives» – коллекционную карточную игру про… машины

Релизы игр SingingPenguin 03.09.2017 5
Hutch Games выпустила «Top Drives» – коллекционную карточную игру про… машины
Помнится, как раньше все фанатели от жвачки Turbo – собирали вкладыши, менялись ими, а особо редкие даже пытались продавать. Позже стали появляться всякие альбомы с машинками, в которых нужно было заполнять страницы коллекционными наклейками. Так вот, «Top Drives» – это некая альтернатива всего этого для ваших устройств.

Разработчики из Hutch Games (Smash Cops, MMX Racing, Race Kings и др.) предлагают вам собрать огромную коллекцию, состоящую из более, чем 700 самых разных машин. Карточки оформлены стандартно: на них указаны основные данные моделей в сопровождении фотографий от известного автожурнала. В игре очень хорошая классификация автомобилей: по странам, маркам, ну и классам, разумеется. Виды гонок здесь разнообразны, начиная от банального нарезания кругов и заканчивая челленджами. Только вот одна проблема: гонки здесь – не совсем гонки.

Как уже ранее говорилось, «Top Drives» – в первую очередь, коллекционная игра, а гонки в ней происходят автоматически (их можно и вовсе пропустить, чтобы поскорее узнать результат). Но стоит отметить, что в игре много интересных трасс с разным покрытием и погодными условиями, и чтобы ваш автомобиль на дороге чувствовал себя более комфортно, в «Top Drives» присутствует возможность кастомизации.

Но и без ложки дёгтя тут не обошлось: «Top Drives» – игра бесплатная, поэтому какой метод добычи бустеров будет самым эффективным – долго думать не надо. С другой стороны, если заниматься коллекционированием медленно и без излишнего фанатизма, то вполне вероятно, что никакого вложения денег попросту не потребуется. Да, «Top Drives» не сможет вам подарить тех тёплых чувств из 90-х, но оказаться любопытным и даже азартным занятием для автолюбителей – вполне. А ещё в ней присутствует мультиплеер.

Скачать «Top Drives» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Nicola100 2697
+1 + -
03.09.2017 в 15:47
В игре немного ККИ есть. Вообще задумка классная, но недоразвитая. С апдейтами если до ума все доведут буду играть. Пока сыровато
Poramon71 3352
+1 + -
03.09.2017 в 19:16
Вобщем игрулька зашла однозначно
offbeat 2650
+1 + -
03.09.2017 в 19:44
Все кто скачивает ККИ, зачем вы это делаете? Из-за вас страдают любители нормальных игр.
Пользователь
+1 + -
03.09.2017 в 20:20
offbeat, блин, ну вот мне нравится)) че теперь
Гость
+1 + -
03.09.2017 в 21:05
offbeat, полностью поддерживаю
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore