Жгите резину в Race Kings

Релизы игр Brightside 23.06.2017 7
Жгите резину в Race Kings
Игры про дрифт являются редкостью на iOS. И вот состоялся релиз одной из таких игр под названием Race Kings. Игру разработала компания Hutch Games Ltd., которая подарила миру MMX Racing, Smash Bandits, Smash Cops.

Но это все очень хорошие аркады. Теперь компания решила обратить своё внимание на жанр гоночных симуляторов.

Отличительной особенностью Race Kings являются гонки в реальном времени с живыми соперниками. Гонки происходят один на один. Соперника выбирают в соответствии с вашими навыками, чтобы игра была интересной.

Чтобы выбиться в лидеры, вам предлагают делать ставки на свои умения. Проиграв, вы можете мгновенно потерять все свои деньги, либо разбогатеть. Ну и потратить их на новые машины и улучшения, которые, кстати, являются ещё одной прелестью игры. Доступно великое множество лицензированных машин и каждая из них хорошо проработана. Физическая модель тоже старается быть на уровне. И хотя до игр на консолях не дотягивает, на iOS игра выглядит впечатляюще.

Скачать Race Kings для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Эксперт
+11 + -
23.06.2017 в 10:26
Игра не стоит вашего времени и памяти телефона/планшета. На вид красивая гоночная игра, на деле - обычная донат машина. Весит 850 мегабайт, ни чем не отличается от любой другой игры типа CSR Racing, только там был драг а тут псевдо-дрифт - автомобиль едет по уже готовой траектории, подъезжает к повороту и нужно нажать кнопку ручника а дальше по немногу жать кнопку газа, что-бы стрелочка на циферблате оставалась в определенной позиции и не заходила на крассную зону.

Из плюсов: хорошая музыка, лицензионные авто. Минусы: такие же как у CSR Racing - море доната, очереди на установку деталей, доставку авто, нет никакого удовольствия от игры, нет ощущения прилива адреналина от гонки.
Оценка: 2/10
Sword 2555
+5 + -
23.06.2017 в 10:57
Эксперт, спасибо за развернутый отзыв.
Framuga 3124
+4 + -
23.06.2017 в 11:06
Эксперт спасибо за отзыв.
Спокойно проходим мимо сего донатного поделия с примитивным игровым процессом, хотя допускаю, что игра может и понравиться, вкусы и предпочтения у всех разные;)
Гусь что?
+2 + -
23.06.2017 в 19:30
от этой игры у меня пукан горит
POLIZMAN 674
+2 + -
23.06.2017 в 23:12
Brightside, в каком месте это гоночный симулятор, если это тот же самый ММХ Racing только в профиль?
Скрытый комментарий с большим количеством минусов
Царь
-4 + -
26.06.2017 в 07:46
Спасибо диванным экспертам за мнение! Игра интересна хотя бы тем что соревнование по дрифту проходит онлайн. Машины и тюнинг не требуют доната, если играть в игру, а не ныть, что денег не хватает. Не умеете играть, не говорите, что "тут все за реальные деньги, донат" и т.п. Гораздо свежее CSR и тем более интереснее его клона, недавнего донатного монстра от Gameloft.
Sword 2555
+2 + -
26.06.2017 в 11:00
Царь, ага, так мы тебе и поверили;) Иди другим свои сказки рассказывай.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!