«Titan Quest: Ultimate Edition» – самое полное издание культовой игры

Релизы игр Brightside 28.11.2023 1
«Titan Quest: Ultimate Edition» – самое полное издание культовой игры
Многострадальная «Titan Quest» уже стала похожа на «Skyrim» в плане изданий. HandyGames с возгласом «слышь, купи», выпустила самое полное издание этой культовой RPG с подзаголовком «Ultimate Edition».

Издание это содержит новое дополнение «Eternal Embers», за которое вам не нужно доплачивать, а также вышедшие ранее «Immortal Throne», «Ragnarok» и «Atlantis».

Но если вы владеете обычной «Titan Quest» или Легендарным Изданием, то вам не обязательно приобретать Ультимативное Издание, ведь эти дополнения вы сможете приобрести и в старых версиях, которые будут обновляться параллельно новинке.

Но, если вы все еще не успели ознакомиться с этой культовой ролевой игрой, то, возможно настало это время, ведь лучше уже, по идее, не будет. Хотя всегда есть шанс на более расширенное издание… В любом случае, цена в Российском регионе очень привлекательная.

Скачать «Titan Quest Legendary Edition» для iPhone, iPad (1300 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

igamershow 2423
0 + -
28.11.2023 в 11:11
Дополнение стоит 230 рублей. Для тех у кого куплено предыдущее издание.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS