Tiny Bombers – Трехмерный вертикальный сайд-скроллер с игровой механикой «бомбермена»

Релизы игр Acht 26.03.2017 1
Tiny Bombers – Трехмерный вертикальный сайд-скроллер с игровой механикой «бомбермена»
В App Store состоялся Релиз сайдскроллера с игровой механикой «бомбермена» под названием Tiny Bombers. Игра предлагает нам преодоление бесконечных и случайно сгенерированных уровней. В качестве преград выступают различные препятствия, ловушки и монстры.
Все усугубляется тем, что мир позади нашего героя рушится и у него нет возможности стоять на месте. Задача проста – пробежать как можно дальше.



В Tiny Bombers несколько типов локаций и 20 персонажей. Распространяется игра бесплатно, локализация на русский язык присутствует. Также Tiny Bombers поддерживает Apple TV.

Скачать Tiny Bombers для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Brightside 3125
+2 + -
26.03.2017 в 22:31
С одной стороны, интересная игра в плане игрового процесса. Бомбермэна давно не было на IOS.
А с другой, неинтересная игра. Не к чему в ней стремиться. Есть конечно ачивки, но нет миссий или чего-нибудь подобного. Сгенерированные уровни однообразны. Даже в самых замусоленных Раннерах есть ранги или что-то подобное.
Надеюсь, что в следующих версиях добавят что-то типа такого
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!