TheEndApp - бега на краю света

Релизы игр YURIIMkZERO 04.07.2012 2
Как выжить, если мир стремится к своему неизбежному концу? Ответ лишь один - Бежать. Бежать туда, где безопасно. Именно об этом расскажет игра TheEnd от Goroid для iPad и iPhone. TheEndApp родолжает идею Temple Run усиливая все самые важные элементы и добавляя новые.

Благодаря динамической системе увеличения уровня сложности, TheEndApp проверит ваши рефлексы. Она проведет вас через 14 дней выживания в условиях абсолютно разрушенного города и заставит пробежать через полуразрушенные здания, залитые лавой шоссе и другим постапокалиптическим пейзажам.

Все это сопровождается прекрасной трехмерной графикой с поддержкой дисплеев Retina с 60 кадрами в секунду. Большим количеством бонусов, одним из которых является джетпак. Плюс ко всему, вас приятно порадует саундтрек и озвучка действий главного героя.

TheEndApp можно скачать бесплатно. Завтра в русском App Store, пока только в Новой Зеландии.

Скачать TheEndApp для iPhone, iPad (Free)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Cexsez 389
0 + -
04.07.2012 в 16:40
А почему при переходе по ссылке скачивания, пишет: "ваш запрос не может быть выполнен"?
Cexsez 389
0 + -
04.07.2012 в 16:42
Блин, вот я slow, не до конца прочитал. Написано что завтра будет в русском appstore!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…