The Walking Dead Pinball – это как «Ходячие мертвецы», только пинбол

Анонсы игр Acht 14.08.2014 2
Какой должна быть хорошая игра про The Walking Dead? Вы скажете, что в ней должен быть отличный сюжет со множество напряженных ситуаций, возможностью развивать события по разному. В игры должно быть достаточно количество кинематографичных кат сцен и эффектные встречи с зомби, которые пощекочет нервы даже самым закаленным хоррорами геймерам…

Но компания Zen Studios так не считает и в очередной раз делает пинбол для iPhone, iPad, только на этот раз столы будут в сеттинге The Walking Dead. Игра была анонсирована пару месяцев назад, а на днях стало известно, что релиз The Walking Dead Pinball на iOS состоится в конце этого месяца, а именно 26 августа.



Напомню, что The Walking Dead Pinball уже далеко не первая игра Zen Studios «про пинбол», ранее они выпускали игры в сеттинге Star Wars и комиксов Marvel, а так же отличились весьма неплохой стратегией CastleStorm.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Mad
0 + -
14.08.2014 в 14:06
Бред)
jarAsAA 2420
+1 + -
22.08.2014 в 18:00
Предыдущие пинболы у них были неплохие
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…