«The Swords» — письмена, как отражение техники поединка

Анонсы игр ananka 06.10.2015 0
«The Swords» — письмена, как отражение техники поединка
В фильме «Герой» один из персонажей произносит: «Искусство каллиграфии, как и искусство владения мечом, берет начало в силе тела и духа. Двадцатый способ написания выявил бы самую суть его искусства владения мечом». Похоже, идея сравнения двух видов искусства — владения кистью и владения мечом — также не дала покоя геймдевам студии Sunhead Games, создателям «A Ride Into The Mountains», и они взялись за разработку новой игры под названием «The Swords».
«The Swords» — это экшн-игра для мобильных устройств под управлением iOS и Android с акцентом на эстетической составляющей. Авторы проекта попытались через каллиграфию показать бой на мечах и, надо отметить, получилось довольно интересно, если судить по трейлеру.



Пока точно не известно, когда именно состоится релиз «The Swords», однако предполагается, что игра выйдет не позднее конца текущего года.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…