The Secret of Raven Rock – Если вам понравились Myst и The Room

Анонсы игр SingingPenguin 20.09.2014 2
Myst по заслугам считается одним из самых легендарных квестов за всю историю игровой индустрии. И действительно, для того времени игра могла похвастаться просто великолепнейшей графикой, шикарной атмосферой и крайне нестандартными головоломками. Успех Myst повлек за собой выпуск переизданий на разные платформы (включая PSP и iPhone) и целых четыре сиквела: некоторые из них были успешны, а некоторые – не очень.

Были игры, которые отчасти пытались копировать стиль Myst'a, среди них самыми яркими примерами на iOS являются The Room и The Room II... Недавно, небольшая группа независимых разработчиков, решивших расширить список подобных игр, выложила в сеть трейлер игры The Secret of Raven Rock, которая выглядит очень многообещающе.
Проект находится в разработке около полугода (если не больше), и стилистически довольно похож на 3D-римейк Myst, начиная от переходов между локациями, заканчивая схожестью загадок.



Что же ребята из Raven Rock Games для нас приготовили – мы скоро узнаем, ждать осталось совсем немного. The Secret of Raven Rock выходит уже 25 сентября, а это значит, что менее, чем через неделю, каждый сможет ознакомиться с игрой самостоятельно. Стоимость приложения неизвестна.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

ErshovlaD 2552
+1 + -
21.09.2014 в 11:32
Здраво, однако!
Заинтригован
гост
0 + -
21.09.2014 в 17:51
офигенно выглядит, уже хочу
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…