The Room - мистическая головоломка от Fireproof Studios

Анонсы игр ananka 08.08.2012 6
Секреты неразрешимы, но мы сделаем все, что бы разгадать их. Во всяком случае, именно такие мысли, приходят в голову после знакомства с The Room - головоломкой для iPhone и iPad от разработчиков Fireproof Studios.

Барри Мид из Fireproof Studios, говорит, что цель игры - это дать возможность игрокам попробовать что-то новое, отличное от уже знакомых и однообразных приложений в App Store.

В игре The Room, попадая в ту самую комнату, вам предстоит изрядно поломать голову над секретами этого помещения. Под ненавязчивую музыку, вы предстоит рассмотреть предметы, попавшие в ваше поле зрения и, возможно, один из найденных вами объектов, станет тем самым ключом к разгадке.

Странные настройки к игре, отсуствие информации для игрока, то и дело, возникающий из ниоткуда шепот, удушливое пространство комнаты, да и в целом, мистическая атмосфера ... игра создает жутковатое ощущение, однако Барри Мид утверждает, что The Room это вовсе не "horror game". Сами разработчики определенно являются поклонниками жанра ужасов, но в своем детище, с их слов, они желают вложить нечто большее:

"Это не horror game, но мы попытались вложить в игру некоторые драматические элементы, добавив щепотку страху", - поделились мыслями Fireproof Studios.

Игра имеет всего два уровня, по 30 минут каждый. Но то, что мы откроем для себя за это время - это блюдо из интриги, тайны и постоянного напряжения на протяжении всей игровой сессии.
Точную дату релиза разработчики пока не готовы назвать, но сообщают, что ждать осталось не более месяца.





Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Frostmorn
-1 + -
08.08.2012 в 13:30
Автор, проверяй текст на ошибки...
Dobsterido 414
0 + -
08.08.2012 в 14:28
Frostmorn если бы ты сам столько статей писал , еще и не такие ошибки сделал бы ! Авторы молодцы !
ananka 11
0 + -
08.08.2012 в 14:59
Dobsterido, спасибо.

Frostmorn, по мере возможностей
Dobsterido 414
0 + -
08.08.2012 в 15:42
Да не за что просто сайт хороший и люди хорошие
Dima
0 + -
21.09.2012 в 01:02
Ребят кто прошёл подскажите плиз
Nick
0 + -
28.11.2012 в 00:47
Ну подскажииите пожалуйста....!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…